Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


































инструкции и видеопомощь











Неделя без турникетов

18 октября учащиеся 9-11 класса Зареченской СОШ были приглашены на экскурсию к местному предпринимателю – Однодворцевой  Светлане Александровне, владелице хлебопекарни. Подростки в деталях рассмотрели процесс производства хлеба и хлебобулочных изделий, а также продегустировали  свежеиспеченную продукцию. По отзывам учащихся на производстве им понравилось, они задавали вопросы по трудоустройству и   заработной плате работников предприятия.

 

18 октября 2018 года для школьников Зареченской СОШ распахнул свои двери многопрофильный техникум  п. Вагай. Учащиеся посетили экскурсию
, подготовленную педагогами учебного заведения. Каждый учитель  презентовал свой  предмет: показаны были не только общеобразовательные предметы, но и профильные. Ребята с удовольствием выполняли разные задания, отвечали на вопросы, «познакомились» с манекеном Максом. Но больше всего им понравилось в  мастерских и лабораториях – там можно было потрогать руками детали трактора, посидеть в кресле автосимулятора -тренажёра,  побывать в гараже и увидеть учебное пособие – автомобиль и тракторы.

автосимулятор в библиотеке вкусное угощение директор ИП Однодворцева С.А. манекен Макс