Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


































инструкции и видеопомощь









Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство, педагогический состав

Руководитель образовательно учреждения

Абрамова Наталья Александровна

 

Должность: Директор

Телефон:8 (34539)38-2-68

Адрес электронной почты:

mouzareche@mail.ru

 Абрамова Н.А

______________________________________________________________

Заместители руководителя образовательного учреждения:

Бесчастных Алёна Борисовна

 

Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Телефон:89026234449

Адрес электронной почты: mouzareche@mail.ru

 

_____________________________________________________________

Мухина Юлия Николаевна

 

Должность: Заместитель директора по воспитательной работе

Телефон: 8(34539)38-2-68

Адрес электронной почты:mouzareche@mail.ru

 

_____________________________________________________________

Черепанова Ольга Сергеевна
Должность: Заместитель директора по АХЧ

 

Телефон:8(34539)38-3-17

Адрес электронной почты:mouzareche@mail.ru

 

Советник директора

______________________________________________________

Руководство и педагогический состав структурных подразделений и филиалов

Тукузская средняя общеобразовательная школа,

филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

Зареченская средняя общеобразовательная школа

Вагайского района Тюменской области.                                                                                                                                 

Ибуков Вайнер Абдрашитович

 

Должность: Заведующий филиалом

Телефон:8-345-39-36222

Адрес электронной почты:

tukuzso11@rambler.ru

 Вйнер

______________________________________________________________

Ибукова Венера Наиловна

 

Должность: Методист

Телефон:8-345-39-36222

Адрес электронной почты:

tukuzso11@rambler.ru

 Ибукова Венера

______________________________________________________________

Рахматуллина Гульшат Альбертовна.

 

Должность: Педагог — организатор

Телефон:8-345-39-36222

Адрес электронной почты:

tukuzso11@rambler.ru

 Рахматулина

Отделение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья муниципального автономного общеобразовательного учреждения Зареченская средняя общеобразовательная школа

Лазарева Елена Анатольевна

 

Должность: заведующая отделениме

Телефон: 89923024344

Адрес электронной почты:

lena.lasareva.69@mail.ru

Лазарева Елена Анатольевна

_____________________________________________________________________________

 Малькова Елена Генадьевна

 

Должность: методист

Телефон: 8(34539) 38-273

Адрес электронной почты

МКСКОУ ЗСКШИ msou.zskshi@mail.ru

Малькова Елена Геннадьевна
 
 Сведения о педагогических работниках МАОУ Зареченская СОШ
 
Юридический адрес
Фактический адрес
Телефон
 Образование
Руководитель
Зареченская средняя общеобразовательная школа
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Школьная ,4
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Школьная ,4
8(34539)38268
высшее
Абрамова Наталья Александровна
филиал Казанская средняя общеобразовательная школа    
 
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Школьная ,4
626276, Тюменская  область, Вагайский район, с.Казанское, ул.Школьная , дом 3
8(34539)37238
высшее
Заведующий  филиалом
Мухаматуллина  Ляля  Уразалиевна
филиал  Тукузская средняя общеобразовательная школа    
 
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Школьная ,4
Тюменская  область, Вагайский район, с.Тукуз,  , ул.Школьная , дом 1
 
8(34539)36222
высшее
Ибуков  Вайнер Абдрашитович
филиал  Малоуватская начальная общеобразовательная школа
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Школьная ,4
626247, Тюменская  область, Вагайский район, д. Малый Уват ул.Озtрная ,16А
8(34539)36222
высшее
Ибуков Вайнер Абдрашитович
филиал  Митькинская начальная общеобразовательная школа    
 
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Школьная ,4
626276, Тюменская  область, Вагайский район, с. Митькинское, ул. Пионерская , дом 9
 
8(34539)37238
высшее
Мухаматуллина Ляля Уразалиевна
Отделение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Школьная ,4
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Школьная ,4
8(34539)38273
высшее
Заведующая отделением Лазарева Елена Анатольевна
 
 
структурное подразделение
Детский  сад «Березка», структурное подразделение МАОУ Зареченской СОШ
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Школьная ,4
626275, Тюменская  область, Вагайский район, п.Заречный, ул.Центральная ,7
8(34539)38334
высшее
Старший  воспитатель Рахматуллина Алёна Петровна


Педагогические работники  МАОУ  Зареченская  СОШ 

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО, физическая культура, родной язык (русский), литературное чтение на родном (русском) языке 1-4 кл.

Ф.И.О.  Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Ученая степень/ученое звание
Абрамова Наталья Александровна директор школы,  
учитель английского языка  
Ниязова Маргарита Рафисовна Учитель математики  
   
Мухина Юлия Николаевна Заместитель директора по ВР  
Учитель английского и немецкого языков  
Мухина Евгения Валерьевна    
 История и обществознание  
Иманова Василя Имановна Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО, физическая культура, родной язык (русский), литературное чтение на родном (русском) языке 1-4 кл.  
Карпова Надежда Владимировна  Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО, физическая культура, родной язык (русский), литературное чтение на родном (русском) языке 1-4 кл. ИЗО 5-8 кл  
Матаева Татьяна Юрьевна Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО, физическая культура, родной язык (русский), литературное чтение на родном (русском) языке 1-4 кл. Технология(девочки) 5-8 кл Почетный работник общего образования
Малькова Вера Георгиевна Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка, ИЗО, физическая культура, родной язык (русский), литературное чтение на родном (русском) языке 1-4 кл.  
Квет Людмила Владимировна  Русский язык и литература, музыка 5-8 кл, соцпедагог  
Якшина Татьяна Николаевна  Русского языка и литература, география 8-11 кл, Родной язык (русский), родная литература (русская)  
Аликова Райса Абдрахмановна  Русский язык и литература Почетный работник общего образования
Юлтанова Гульнара Аильмановна  Физическая культура 5-11 кл  
Бесчастных Алена Борисовна Заместитель директора по УВР

 

Химия, биология

 
Анненкова Зоя Михайловна  Математика и физика  
     
Малькова Мадина Муссаевна  география 5-7 кл, ОДНКНР 5 кл, ОБЖ 8-11 кл  
Разыева Лиана Зиннуровна  Математика, информатика 7-11 кл, финансовая грамотность 8 кл  
Чикишев Николай Васильевич  Технология (мальчики) 5-8 кл  
Тавлетбакиева Линиза Мухаметовна Логопед  

Сведения об учителях  МАОУ  Зареченская СОШ

Общий стаж работы/стаж работы по специальности Абрамова Наталья Александровна 1997, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель начальных классов;

 

 2004, ТОГИРРО, учитель иностранного языка

Почетная грамота Департамента образования и науки, Почетная грамота Министерства Просвещения РФ
 44/44 Аликова Райса Абдрахмановна 1982, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель русского языка и литературы Почетный работник общего образования, победитель конкурса «Лучшие учителя России»
 7/6 Анненкова Зоя Михайловна 2011, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель математики  
 26/26 Бесчастных Алена Борисовна 1995, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель биологии и химии Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России»
 37/37 Иманова Василя Имановна 1984, Тобольское педагогическое училище им В.И.Ленина, учитель начальных классов;

 

1990, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель биологии и химии

Благодарность Министерства образования и науки РФ
 33/32 Карпова Надежда Владимировна 1993, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель начальных классов Благодарность Министерства образования и науки РФ
 26/8 Квет Людмила Владимировна 1996, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель русского языка и литературы  
 39/37 Малькова Вера Георгиевна 1982, Тобольское педагогическое училище им В.И.Ленина, учитель начальных классов Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
 7/6 Малькова Мадина Муссаевна 2015, Тюменский  государственный университет (филиал г.Тобольск), учитель права  
   
 34/34 Матаева Татьяна Юрьевна 1987, Ишимский государственный педагогический институт им П.Ершова, учитель начальных классов Почетный работник общего образования
 12/12 Мухина Юлия Николаевна 2009, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель немецкого и английского языка  
 35/31 Ниязова Маргарита Рафисовна 1993, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель математики, информатики и вычислительной техники Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, победитель конкурса «Лучшие учителя России»
 10/10 Разыева Лиана Зиннуровна 2011, Тобольская государственная социально-педагогическая академия, учитель информатики  
       
 28/27 Юлтанова Гульнара Аильмановна 1997, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель физической культуры Почетная грамота Департамента образования и науки Тюменской области
 30/30 Якшина Татьяна Николаевна 1998, Тобольский государственный педагогический институт им Д.И.Менделеева, учитель русского языка и литературы Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
18/12 Мухина Евгения Валерьевна

2010, ГОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет», учитель истории

 

Кадровый состав

Ф.И.О.педагога должность Дата и № приказа последней аттестации, категория Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка
Абрамова Н. А. директор    руководитель организаций с массовым пребыванием людей, 2018 г.
учитель № 21-к от 30.01.2020 г., высшая Актуальные вопросы развития учителя анг. языка, 09.02.2018
Ниязова М.Р.      
учитель № 321-к от 25.10.2018 г., высшая Развитие компетенций учителя математики в условиях ФГОС, 2018 г.
Мухина Ю.Н. Зам.директора по ВР    
Учитель  № 110-к от 25.04.2019, первая Актуальные вопросы развития учителя иностранных языков, 2020 г.
 Бесчастных А.Б.  заместитель директора по УВР

 

учитель

№ 21-к от 30.01.2020 г., высшая  Профессионально-методическое развитие учителя химии, 2021 г.
Малькова М.М. Педагог-психолог    
учитель  №1 от 01.06.2018 г., соответствие занимаемой должности  Актуальные вопросы преподавания географии в условиях ФГОС, 2021 г.
Квет Л.В. Социальный педагог    
учитель  № 110-к от 25.04.2019 г., первая  Актуальные вопросы развития учителя литературы в условиях ФГОС, 2021 г.
Малькова В.Г. учитель № 357-к от 29.11.2018 г., первая Профессиональное развитие учителя начальных классов в условиях ФГОС, 2020 г.
Матаева Т.Ю. учитель № 321-к от 25.10.2018 г., высшая Методическое лидерство как фактор развития педагога начального образования, 2020 г.
Карпова Н.В. учитель № 223-к от 24.09.2020 г., первая Методическое лидерство как фактор развития педагога начального образования, 202- г.
Иманова В.И. учитель № 110-к от 25.04.2019 г., первая Методическое лидерство как фактор развития педагога начального образования, 2020 г.
Мухина Е. В. учитель  №1 от 01.06.2018 г., соответствие занимаемой должности  Актуальные вопросы развития учителя истории и обществознания, 2018 г.
Якшина Т.Н. учитель № 357-к от 29.11.2018 г., высшая Актуальные вопросы преподавания русского языка, 2021 г.
Аликова Р.А. учитель  №66 от 25.03.21 г., высшая  Изучение литературы второй половины 19 в на уроках в свете ФГОС ООО, 2020 г.
Анненкова З.М. учитель  №1 от 01.06. 2018 г., соответствие занимаемой должности  Актуальные вопросы преподавания физики в условиях ФГОС, 2021 г.
Юлтанова Г.А. учитель № 39-к от 25.02.2021 г., первая Физкультурное образование обучающихся с учетом требований ФГОС, 2019 г.
Разыева Л. З. учитель  №276-к от 26.11.2020 г., первая  Актуальные вопросы преподавания математики в условиях ФГОС, 2021 г.
Чикишев Н.В.  учитель  №1 от 01.06.2018 г, соответствие занимаемой должности  Модернизация содержания обучения преподавания технологии, 2019 г.
 Тавлетбакиева Л. М.  педагог-логопед  №451-ОД от 26.11.2020 г., высшая,  Комплексное сопровождение детей с нарушениями речевого развития в условиях УО, 2019 г.